Сумка Ego Favorite 25-9912 серый
-23%






В избранное К сравнению
Описание
Сумка Ego Favorite 25-9912 серый Сумка на три отделения имеет съемную ручку средней длины и отстегивающийся плечевой ремень с регулировкой высоты. Отделения сумки закрываются молнией под клапаном на магнитной кнопке. С обратной стороны сумки предусмотрен карман на молнии. В сумке есть карман на молнии и кармашек для прочих принадлежностей. Размер 26х18х12см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 25-9912 |
| Габариты | 26х18х11 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Серый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Ego Favorite 25-9912 серый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.









