Сумка Ego Favorite 25-8455 белый
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка Ego Favorite 25-8455 белый имеет съемную ручку и отстегивающийся плечевой ремень с регулировкой длины. Отделение сумки закрывается на молнии. На лицевой стороне расположены два кармана на молнии, с обратной стороны сумки также предусмотрен карман на молнии. В сумке есть карман на молнии и кармашек для прочих аксессуарах. Размер 25х18х10 см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 18 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 25-8455 |
| Габариты | 25х18х9 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Ego Favorite 25-8455 белый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







