Сумка Ego Favorite 25-4939 белый
-23%








В избранное К сравнению
Описание
Сумка Ego Favorite 25-4939 белый из натуральной кожи. Средняя сумка на три отделения, удобная, в основное отделение поместятся документы формата А5, Легкая классическая модель с регулируемым плечевым ремнем. Металлическая фурнитура и высококлассная кожа явно поспособствуют долгому сроку службы данного аксессуара. Размер 24х23х11см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 22 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 25-4939 |
| Габариты | 24х22х11 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Размер | S |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Ego Favorite 25-4939 белый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.











