Рюкзак Ego Favorite 25-4801 бежевый
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Рюкзак Ego Favorite 25-4801 бежевый стильный и практичный рюкзак из натуральной кожи идеален для женщин. Подходит для разных образов и ситуаций. Вместительный основной отсек и дополнительные карманы обеспечивают удобство хранения вещей. Рюкзак изготовлен из натуральной кожи, что гарантирует высокое качество. Качественная фурнитура и аккуратные швы подчеркивают стиль и качество рюкзака. Спереди 2 кармана на молнии. Два боковые открытые кармана. На задней стенке - карман на молнии. Размеры 32х30х14см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 25-4801 |
| Габариты | 32х30х13 см |
| Модель сумки | Рюкзак |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Рюкзак Ego Favorite 25-4801 бежевый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








