Сумка-рюкзак Ego Favorite 23-2810 черный
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка-рюкзак Ego Favorite 23-2810 черный сумка-трансформер из натуральной кожи, которая легко превращается в рюкзак. Сумка изготовлена из мягкой кожи высшего качества, приятной на ощупь. Основное отделение сумки закрывается молнией. На лицевой стороне сумки расположены три кармана, два на молнии и открытого типа на магнитной кнопке для быстрого доступа. На обратной стороне сумки тоже предусмотрен карман на молнии. В сумке есть перегородка на молнии, карман на молнии и два кармашка открытого типа для прочих принадлежностей. Размер 30х28х13см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 14 см |
| Высота | 28 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 23-2810 |
| Габариты | 30х28х14 см |
| Модель сумки | Сумка-рюкзак |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Темный |
Сумка-рюкзак Ego Favorite 23-2810 черный отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






