Женская сумка Richet 2225LN белый
-23%


В избранное К сравнению
Описание
Женская сумка Richet 2225LN белый Выполнена из натуральной кожи. Внутри: три автономных отдела, средний из которых закрывается на молнию, а два боковых на магнитные кнопки. В среднем отделе на передней стенке расположен карман для мелочей, а на задней карман для документов на молнии. Размер 30х18.5х9см.
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 8 см |
| Высота | 27 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 2225 |
| Габариты | 27х18х8 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Женская сумка Richet 2225LN белый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.





