Сумка женская Richet 2055LN красн
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Сумка женская Richet 2055LN красн Выполнена из натуральной кожи. Внутри: съемное отделение на карабинах, закрывающееся на молнию. На передней стороне карман для документов на молнии, на задней стороне карман для мобильного телефона. Размер 40х29х13см.
Характеристики
| Бренд | Richet |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 29 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 2055 |
| Габариты | 40х29х12 см |
| Модель сумки | Классика |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Красный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка женская Richet 2055LN красн отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








