Портмоне Bear 18367 Cognac
-23%



В избранное К сравнению
Описание
Портмоне Bear 18367 Cognac Небольшой кошелек из натуральной кожи. Основное отделение на молнии. Размеры: 9x13,5x1см
Характеристики
| Бренд | Bear Design |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 1 см |
| Высота | 9.5 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Страна производства | Индия |
| Код производителя | 18367 |
| Габарит аксессуара | 14х9,5х1 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Фактура кожи аксессуара | Гладкая |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Портмоне Bear 18367 Cognac отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






