Сумка женская Palio 18313-1 бел
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка женская Palio 18313-1 бел Эффектная сумка-багет PALIO в белом цвете выполнена из натуральной зернистой кожи и декорирована защипами, которые придают модели объем и формируют элегантные складки. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри 2 боковых кармана для мелочей: открытый и на молнии. Широкий плечевой ремень дополнен стильным узлом и позволяет аксессуару удобно располагаться на плече. Длина плечевого ремня 57см. Размеры 32х15х10см.
Характеристики
| Бренд | Palio |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 18313 |
| Габариты | 32х14,5х12 см |
| Модель сумки | Багет |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка женская Palio 18313-1 бел отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







