Сумка женская Fabretti 17956-133 беж
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Сумка женская Fabretti 17956-133 беж Стильная сумка-хобо FABRETTI выполнена из натуральной кожи. Просторное отделение закрывается на молнию с удобным поводком. Внутри 3 боковых кармана для мелочей: 2 открытых и на молнии. На тыльной стороне предусмотрен карман быстрого доступа на молнии. Плечевой ремень декорирован оригинальными плетеными вставками. Сумку удобно носить на руке и на плече. Цвет фурнитуры - серебро. Модель вмещает формат А4. Размеры 32х29х11см
Характеристики
| Бренд | Palio |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 29 см |
| Высота | 32 см |
| Страна происхождения | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 17956-133 |
| Габариты | 32х27х10 см |
| Модель сумки | Hobo (Мешок) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка женская Fabretti 17956-133 беж отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








