Сумка женская Fabretti 17765-8 син
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка женская Fabretti 17765-8 син Элегантная классическая женская сумка выполнена из натуральной кожи. Две удобные ручки для ношения на плече или в руках. На тыльной стороне расположен дополнительный карман на молнии.Размер:32x25x10см.
Характеристики
| Бренд | Palio |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 25 см |
| Страна происхождения | Италия |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 17765 |
| Габариты | 32х25х10 см |
| Модель сумки | Классика |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Синий |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Темный |
Сумка женская Fabretti 17765-8 син отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







