16212 Black Портмоне Bear
-23%




В избранное К сравнению
Описание
16212 Black Портмоне Bear компактный универсальный кошелек из натуральной кожи. Застегивается на кнопку. внутри слоты для банковских и скидочных карт, два кармана на молнии для мелочи. Размеры 12х8х3см.
Характеристики
| Бренд | Bear Design |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 8 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Страна производства | Индия |
| Код производителя | 16212 |
| Габарит аксессуара | 12х8 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Гладкая |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
16212 Black Портмоне Bear отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







