Сумка Ego Favorite 06-1950 коричневый



Описание
Сумка мужская EGO 06-1950 коричневый выполнена из натуральной зернистой кожи, что гарантирует долговечность и прочность изделия. Сумка оснащена короткой ручкой и съемным плечевым ремнем с регулировкой длины, что позволяет носить ее на плече или через плечо. На лицевой стороне сумки расположен карман на молнии и накладной карман с клапаном, а на обратной стороне – карман на молнии. Это обеспечивает удобное хранение различных предметов, таких как ключи, документы и другие мелочи. Сумка имеет размеры 22х16х9 см, что делает ее компактной и удобной для ношения в повседневной жизни. Застежка на молнии обеспечивает надежное закрытие сумки.
овкой длины. На лицевой стороне сумки карман на молнии и накладной карман с клапаном. На обратной стороне сумки тоже расположен карман на молнии. Размер 22х16х9см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 16 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 06-1950 |
| Габариты | 22х16х7 см |
| Модель сумки | Планшет |
| Размер | M |
| Пол | Мужчины |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Темный |
Сумка Ego Favorite 06-1950 коричневый отзывы







