Рюкзак женский SHARPEY 1-3225 беж фл
-23%







В избранное К сравнению
Описание
Рюкзак женский SHARPEY 1-3225 беж фл выполнен из мягкой натуральной кожи, которая прекрасно держит форму. Рюкзак закрывается на молнию, обеспечивая надежное хранение ваших вещей. Внутри имеется карман на молнии и карман для телефона или мелочей без молнии, что позволяет удобно разместить все необходимые вещи. Съемные ремни на карабинах позволяют регулировать их длину, а также перестегивать ремень на ручку для ношения рюкзака на плече или через плечо, как женской сумочки. Размеры рюкзака составляют 25x 23 x 9 см, а высота ручки – 12 см. Выбирайте свой рюкзак SHARPEY для работы, прогулок или приключений и наслаждайтесь комфортом и практичностью этого аксессуара на долгие годы.
Характеристики
| Бренд | Sharpey |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 25 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Код производителя | 1-3225 |
| Габариты | 25х22х9 см |
| Модель сумки | Рюкзак |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Рюкзак женский SHARPEY 1-3225 беж фл отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.










