Кошелек Ego Favorite 306-0020 графит
-16%



В избранное К сравнению
Описание
Кошелек Ego Favorite 306-0020 графит Изготовлен из натуральной кожи, что гарантирует долговечность и комфорт в использовании. Компактный размер 10.5х9 см позволяет легко поместить кошелек в сумку или карман, не занимая много места. Кошелек закрывается на кнопку, обеспечивая дополнительную защиту ваших ценностей. На лицевой стороне и по всей длине кошелька расположен карман на молнии, что обеспечивает безопасное хранение ваших денег и карт. Внутри кошелька есть отдел для купюр и шесть карманчиков для дисконтных и банковских карт. Это позволяет удобно организовать ваши карты и деньги, а также обеспечивает быстрый доступ к ним.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 2 см |
| Высота | 9.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 306-0020 |
| Габарит аксессуара | 10,5х9,5х2,5 см |
| Пол | Женщины |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Модель кошелька | В сложение |
| Тип аксессуара | Кошельки |
Кошелек Ego Favorite 306-0020 графит отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






