Рюкзак Ego Favorite 30-1122 белый
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Рюкзак Ego Favorite 30-1122 белый имеет короткую ручку и плечевые ремни с регулировкой длины. На лицевой стороне предусмотрен карман на молнии, на обратной стороне рюкзака также есть карман на молнии. Внутри предусмотрены по два кармана, на молнии и открытого типа. Размер 28х32х10см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 32 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 30-1122 |
| Габариты | 32х28х12 см |
| Модель сумки | Рюкзак |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Рюкзак Ego Favorite 30-1122 белый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







