Сумка Ego Favorite 25-4941 бежевый
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Сумка Ego Favorite 25-4941 бежевый из натуральной кожи. В данной модели предусмотрены съемные плечевой ремень с регулировкой длины и короткая ручка. Основное отделение на молнии. По бокам карманы на молнии. Внутри перегородка на молнии и два кармана; на молнии и открытого типа. Размер 23х20х9см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 25-4941 |
| Габариты | 23х20х9 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | S |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Ego Favorite 25-4941 бежевый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








