Сумка Ego Favorite 25-3804 белый
-23%





В избранное К сравнению
Описание
Сумка Ego Favorite 25-3804 белый из натуральной кожи. Сумка имеет плечевой ремень с регулировкой по высоте. Основные отделения на молнии. На лицевой стороне расположен карман на молнии. С обратной стороны сумки также расположен карман на молнии. Внутри есть два кармашка для мелких принадлежностей. Размер 25х21х12,5см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 21 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 25-3804 |
| Габариты | 28х21х12 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Ego Favorite 25-3804 белый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.








