Сумка Ego Favorite 25-0618 бежевый
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Сумка Ego Favorite 25-0618 бежевый Сумка имеет ручку средней длины и отстегивающийся плечевой ремень с регулировкой длины. Отделение сумки закрывается молнией. По бокам сумочки расположены вертикальные карманы на молниях. На тыльной стороне сумки; карман на молнии. В сумке есть перегородка на молнии, на задней стенке карман на молнии. Размер 25х15х10см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 25-0618 |
| Габариты | 25х15х10 см |
| Модель сумки | Crossbody (Через плечо) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | M |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Ego Favorite 25-0618 бежевый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







