Сумка Ego Favorit 25-0615 белый
-23%



В избранное К сравнению
Описание
Сумка Ego Favorit 25-0615 белый имеет ручку средней длины и плечевой ремень с регулировкой по высоте. Два отделения на молнии. На лицевой стороне расположены два кармана на молнии. С обратной стороны сумки также расположен карман на молнии. Внутри есть карман на молнии и кармашек для прочих принадлежностей. Размер 30х21х12см
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 12 см |
| Высота | 21 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 25-0615 |
| Габариты | 30х21х10 см |
| Модель сумки | Hobo (Мешок) |
| Фактура кожи | Флотер |
| Размер | L |
| Пол | Женщины |
| Цвет | Белый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Контраст | Светлый |
Сумка Ego Favorit 25-0615 белый отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.






