Ключница Ego Favorite 008-4511 черн
-23%




В избранное К сравнению
Описание
Ключница Ego Favorite 008-4511 черн Удобная компактная ключница из натуральной кожи от Ego Favorite. Внутри ключницы закреплена цепочка с кольцом для ключей. Размеры 14х5х3см.
Характеристики
| Бренд | Ego |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 3 см |
| Высота | 14 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Код производителя | 008-4511 |
| Габарит аксессуара | 14х4,5х3 см |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Фактура кожи аксессуара | Флотер |
| Тип аксессуара | Ключницы |
Ключница Ego Favorite 008-4511 черн отзывы

Доставка по всей РоссииМы осуществляем быструю и надежную доставку по всей России. Вы сможете быстро и легко получить ваши покупки Гарантия 90 днейТщательно выбираем производителей и лично проверяем качество товара, чтобы честно смотреть в глаза покупателям. Магазины "Шарпей"9 магазинов по Санкт-Петербургу и Вологде.







